Всегда на связи!

Без перерыва на обед

Отправьте нам свой вопрос

Выбор забора для загородного дома или дачи

07/10/2017
автор Свиридов Иван

Участок ограждают с разной целью — определяют границы владения, защищают территорию от проникновения непрошенных гостей (людей и животных), завистливых взглядов. Без забора здание, каким бы красивым оно не было, кажется незаконченным. То, какого типа купить забор в Воскресенске, является очень важным решением, ведь на эту ограду придется ежедневно смотреть в течение многих лет.

Ремонт крыши и кровли – выгодное вложение в комфорт дома

07/10/2017
автор Свиридов Иван

У любого строения, будь то роскошный коттедж или сарай, должна быть крыша, защищающая помещения от капризов погоды. Но чтобы защита была максимально надежной, за крышей нужно регулярно ухаживать. Кровля крыши нуждается в своевременном обслуживании и ремонте. Это значительно продлит срок эксплуатации и кровли, и всего дома. К тому же такие мероприятия позволят сделать проживание в доме более комфортным и сберечь средства.

Ошибки, допускаемые чаще всего при закладке фундамента дома

07/06/2017
автор Свиридов Иван

Правильный подход

Необходимо твёрдо понимать, что сооружение фундамента для любого типа дома должно вестись в соответствии с проектом. Даже, если вы заняты постройкой небольшого частного дома - это не означает, что можно выполнять все работы "на глаз". Для этого на руках должен быть грамотно составленный чертёж, которому нужно следовать. Если пренебрегать этим, то неминуемая усадка фундамента создаст вам серьёзные трудности. К тому же в некоторых случаях конструкция подвергается значительной деформации и даже её разрушению. Это, в свою очередь, заставит вас понести ощутимые финансовые затраты, а также подвергнуть риску безопасность своих домочадцев.

Строительство загородного дома: с чего начать?

07/06/2017
автор Свиридов Иван

Как построить дом своей мечты?

Для многих из нас возведение собственного дома является давно запланированной мечтой, и в то же время непосильной задачей. Конечно же, не каждый человек имеет достаточный строительный опыт и крепкие знания в этой области. Именно по этой причине мы вынуждены обращаться за помощью к сторонним лицам. Но кому именно можно доверить построить дом под ключ? Такая организация должна иметь достаточный опыт работы в профильном секторе услуг, взяв на себя ответственность за выполнение всех этапов работ.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение