Всегда на связи!

Без перерыва на обед

Отправьте нам свой вопрос

Особенности строительства фундамента для загородного дома в Воскресенске

09/13/2017
автор Свиридов Иван

Фундамент – это основа любого строения. От него напрямую зависит устойчивость строения и надежность. Фундамент под ключ в Воскресенске – это услуга, которая гарантирует качественное возведение строения и возможность создания собственного коттеджа.

фундамент под ключ в ВоскресенскеРазновидности фундаментов

Существует несколько разновидностей фундамента, который могут использоваться для возведения одно и двухэтажных зданий:

  • Свайной;
  • Ленточный;
  • Плитный;
  • Столбчатый

Каждая разновидность имеет собственные достоинства и недостатки. Так, ленточный фундамент может использоваться для возведения двухэтажных строений, при этом его стоимость чуть выше, чем на остальные разновидности. Этот аспект объясним тем, что для строительства такой конструкции, требуется много материала. Чаще всего используют бетон тяжелой марки.

Свайной также не отстает по стоимости. Представляет собой несколько свай, с технологией ростверка. Чаще всего используется в условиях грунта необычного типа или с определенными особенностями. Редко используется для возведения частных домов, так как достаточно дорого стоит и требует специализации от строителей.

Плитный отлично подходит для возведения объемных строений. Единственный его недостаток – высокая стоимость. Зависит от качества бетона, которые используется и площади самого фундамента.

Подготовка к возведению

Чтобы создать фундамент под дом с подвалом, требуется первоначально провести исследование грунта и его особенностей. В зависимости от свойств самого грунта, определяется какой тип фундамента будет использован. Для обычного типа подходит ленточный. Он обеспечивает надежность конструкции и может выдержать нагрузку до двух этажей. Стандартно его используют чаще всего для возведения здания с подвалом.

Перед тем, как построить дом, требуются расчеты. Они позволяют специалистам определить какая нагрузка будет оказываться на фундамент. Это важный параметр, которым нельзя пренебрегать. Если произвести расчеты неверное – фундамент может не выдержать нагрузки. Это приводит к появлению трещин или полному разрушению конструкции.

Именно поэтому, обратитесь к профессионалам. Компания «ПрофСтойСервис» предлагает свои услуги в качестве строительной фирмы. Клиентам будут предоставлены лучшие условия для сотрудничества, а также индивидуальный подход к выполнению работы.

Стоимость

Цена ленточного фундамента под дом напрямую зависит от типа нагрузки и размера здания. При создании такой конструкции, используются современные материалы и технологии. С помощью них, можно создать именно тот фундамент, который будет служить своим владельцам многие года. При строительстве особое внимание уделяется материалам – это тяжелые грунты, способные выдержать нагрузку любого типа.

Обратитесь к нам, если вам необходим проект вашему будущего дома или его непосредственное строительство. Компания готова предложить целый комплекс услуг, направленных на создание качественного и надежного дома.