Всегда на связи!

Без перерыва на обед

Отправьте нам свой вопрос

Как выбрать подрядчика для строительства загородного дома

06/15/2019
автор Свиридов Иван

Наличие собственного загородного дома – мечта многих людей. Главный плюс такого решения жилищного вопроса в том, что можно возвести строение, которое будет полностью соответствовать вашим пожеланиям и потребностям семьи. Чтобы построить надежный дом, который долго простоит и будет соответствовать всем существующим нормам и стандартам, важно правильно выбрать подрядчика для выполнения работ. Выбор часто усложнения большим количеством предложений услуг на рынке, но если знать, на что обращать внимание, отыскать надежную компанию не составит труда даже человеку несведущему в строительстве.

Дом в деревне или в коттеджном поселке: какой вариант выбрать

06/15/2019
автор Свиридов Иван

Огромное количество современных покупателей недвижимости ориентируют свой выбор не на квартиры в многоэтажных новостройках, а на частные загородные дома, расположенные в экологически чистых регионах. Но даже в этом случае, покупатели часто встают перед выбором: что лучше, домик в обычной деревне или коттеджном поселке?

5 лучших материалов для кровли крыши

05/12/2019
автор Свиридов Иван

Кровля крыши – это залог комфорта и благополучия в доме. Но не каждый владелец обращает внимание именно на защитные свойства покрытия. Для кого-то важен внешний вид установки, а кто-то следит только за «сытостью» своего кошелька. В этой статье представлено подробное описание шести видов кровельных материалов, каждый из которых является лучшим в определенной номинации.

Дом или квартира? Что выбрать молодой семье

05/08/2019
автор Свиридов Иван

Гордитесь новым социальным статусом семьянина и мечтаете чем поскорее обзавестись собственным гнездышком? Стали участником программы государственной поддержки и активно мониторите просторы Интернета в поисках ответа на запрос « материнский капитал дом»? Надоело тесниться в родительской хрущевке и наконец-то решились переехать с семьей подальше от нескромного контроля? Тогда в первую очередь определитесь с видом жилого здания – домом или квартирой.

На что стоит обратить внимание при строительстве дома?

04/13/2019
автор Свиридов Иван

Строительство собственного дома – ответственный шаг. Иногда люди сталкиваются с рядом трудностей во время постройки, так как недостаточно осведомлены об особенностях процесса. К примеру, многие полагают, что строительство дома начинается с заливки фундамента, но это не так.

Как правильно подготовить фундамент для строительства загородного дома

04/13/2019
автор Свиридов Иван

Подготовка фундамента при строительстве дома заключается в выполнении ряда технологических приёмов и мероприятий, направленных на защиту будущего здания от возможных деформаций. Они могут быть связаны с временными и сезонными изменениями в структуре грунта. От качества выполнения подготовительных работ зависит долговечность и прочность жилого объекта.

Какой фундамент подходит для одноэтажного дома в Воскресенске

03/30/2018
автор Свиридов Иван

Но надежность и срок службы построенного дома влияет несколько факторов, и, прежде всего, качество фундамента. Поэтому перед тем, как возвести фундамент под ключ в Воскресенске, необходимо правильно подобрать его тип. Чтобы не ошибиться с выбором основания под одноэтажный дом, следует брать в расчет используемый стройматериал, особенности грунта, иные обстоятельства.

Преимущества забора из профнастила

03/13/2018
автор Свиридов Иван

Без надежного ограждения участок будет выглядеть незавершенным, а обитатели дома чувствовать себя незащищенными. Существует множество материалов, из которых возводят ограды, одним из самых популярных считается профилированный лист. Установка забора из профнастила в Воскресенске поможет обезопасить обитателей дома и их имущество.

Как правильно выбрать кровлю и на что обратить внимание

02/22/2018
автор Свиридов Иван

Качественное кровельное покрытие – это защита от протеканий и различных воздействий окружающей среды, обеспечивает уют и комфорт. Одним из наиболее долговечных материалов считается сталь, обладающая защитой от погодных условий (дождя, ветра и прочего). Обладает всего одним недостатком – вес, поэтому для создания крыши необходимо привлечение специалистов.

Как грамотно выбрать дачный участок для строительства загородного дома в Воскресенске

02/15/2018
автор Свиридов Иван

Многие современные люди предпочитают жить за городом, но, прежде чем построить дом под ключ недорого, нужно выбрать подходящий участок. Это очень ответственное мероприятие, от которого зависит комфорт проживания, надежность и долговечность здания. Существуют различные типы участков, не все из них подходит для возведения строений. Чтобы в дальнейшем строительная компания не столкнулась с неожиданными трудностями, нужно провести все необходимые изыскания еще до покупки участка.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение