Всегда на связи!

Без перерыва на обед

Отправьте нам свой вопрос

Высокие ограждения из профнастила - защита от посторонних глаз, и не только

12/28/2017
автор Свиридов Иван

Профнастил – это универсальный материал, при помощи которого можно создать высокое и красивое ограждение. Мечта каждого владельца частного дома или дачи – установить не только простое, но и максимально надежную защиту. Профнастил является ярким представителем категории «цена=качество» и именно по этой причине, стал использоваться в качестве материала для ограждения участков.

забор из профлистаПреимущества использования

Несмотря на простоту монтажа, есть некоторые особенности, которые знает только профессионал. Забор из профлиста под ключ в Воскресенске – это идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свое время и желает установить прочный забор. В список основных преимуществ относится:

  • Простота монтажа. Специалистами нашей компании установка будет выполнена в кратчайшие сроки;
  • Высокая прочность и устойчивость к коррозии. Профнастил относится к той категории материалов, которые не подвержены влиянию окружающей среды;
  • Долговечность. Заборы для дачи в Воскресенске не требуют ежегодного ремонта или дополнительных строительных работ. Это практически вечный материал;
  • Современный стильный и эргономичный дизайн. Будущий владелец может подобрать именно тот цвет, который точно подойдет под общий экстерьер;
  • Защиты от пыли и шумоизоляции. Чем выше забор, тем меньше пыли и шума будет проникать со стороны улицы;
  • Безопасен во время огня и обладает самыми необычными размерами;
  • Профилирование ради придания дополнительной жесткости всей конструкции

Стоит отметить, что такие заборы могут быть настолько высокими, насколько это возможно. При помощи них огораживаются различные территории предприятий, которые беспокоятся о своей безопасности. При этом, цена забора в Воскресенске достаточно невысока и позволить такую конструкцию может каждый.

Разновидности и как подобрать

Существует три основные категории заборов из профнастила: с полимерным покрытием, оцинкованные и пластизольным слоем. Каждая из категорий обладает собственными достоинствами и недостатками.

Оцинкованные листы придают конструкции высокую коррозийную устойчивость и надежность. Такой материал может прослужить более пятидесяти лет, без потери своих технических и внешних характеристик.

Профнастил с полимерным покрытием имеет все те же качества, что и оцинкованный. При этом, клиент может подобрать абсолютно любую расцветку для будущего забора.

Самый дорогой тип и менее используемый – с пластизольным покрытием. Толстый слой предает конструкции высокие эксплуатационные характеристики и высокую долговечность.

Выбирая материал, из которого будет создан забор, обратите внимание, что профнастил является одним из наиболее прочных и простых. Его высота составляет более двух метров в высоту, а толщина самого материала – более 0,5 мм. Он может иметь абсолютно любое стилевое исполнением, расцветку или размеры. Важно, чтобы установкой занимались только профессионалы, которые обеспечат быстрый и качественный монтаж.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение