Всегда на связи!

Без перерыва на обед

Отправьте нам свой вопрос

Правильная заливка фундамента

01/31/2018
автор Свиридов Иван

Как известно, бетон восприимчив к различным сменам температур. Поэтому для создания прочного строения учитываются все особенности микроклимата. Самыми оптимальными показателями считаются от +3 до +25 градусов, то есть теплый, но не жаркий период года. Однако не всегда можно выполнить заливку ленточный фундамент под ключ в определенное время года.

Купить каркасный дом под ключ - реальность или выдумка?

01/18/2018
автор Свиридов Иван

Каркасный дом под ключ – это современный способ строительства стильных и надежный домов. Появилась совсем недавно и успешно закрепилась среди любителей загородных домов. Главное преимущество в том, что строительство не занимает много времени, а цена не сильно бьет по карману. Дом под ключ в Воскресенске по такой технологии – отличная альтернатива обычным строениям из кирпича.

Высокие ограждения из профнастила - защита от посторонних глаз, и не только

12/28/2017
автор Свиридов Иван

Профнастил – это универсальный материал, при помощи которого можно создать высокое и красивое ограждение. Мечта каждого владельца частного дома или дачи – установить не только простое, но и максимально надежную защиту. Профнастил является ярким представителем категории «цена=качество» и именно по этой причине, стал использоваться в качестве материала для ограждения участков.

Жёсткая и мягкая кровля - вот в чём вопрос?

12/11/2017
автор Свиридов Иван

Выбор кровли – это ответственное занятие, особенно для тех, кто ранее не разбирался в строительстве. Существует множество вариантов, среди которых можно выделить две основные группы: мягкая и жесткая кровли. Различия между ними колоссальное, к тому же каждый вариант подходит только для конкретных крыш и систем установки.

Особенности строительства загородного дома из кирпича

11/27/2017
автор Свиридов Иван

Из всех существующих видов строений кирпичный дом считается самым прочным, долговечным и красивым. Его без преувеличения можно назвать настоящей крепостью. Недаром этот материал, обладающий уникальными эксплуатационными характеристиками, используется на протяжении тысячелетий.

Металлочерепица на крышу - особенности кровельного покрытия

11/25/2017
автор Свиридов Иван

Металлочерепица относится к категории тех материалов, которые активно используют для укрытия крыши загородных домов и других зданий. Чтобы выполнит монтаж, необходимо подойти к этому делу со всей осторожностью. Строительные работы делятся на несколько этапов, каждый из которых – важен и необходим.

При какой температуре можно заливать фундамент

11/24/2017
автор Свиридов Иван

От температуры, при которой осуществлялась заливка, прямо зависит прочность бетона. Если погодные условия были неблагоприятными, твердение конструкции затянется либо, что значительно хуже, в ней появятся дефекты. В результате фундамент под ключ в Воскресенске будет не таким прочным и долговечным.

Фундамент для забора из профнастила

11/20/2017
автор Свиридов Иван

Фундамент под забор из профнастила необязательно должен быть ленточным. Существует множество вариантов, которые будут актуальны в этом случае. Подобрать верный сможет только специалист. При этом рассчитываются все особенности грунта, вес конструкции и прочие параметры. Компания «ПрофСтройСервис» предлагают свои услуги в сфере строительства заборов в Воскресенске.

Монтаж кровли в зимний период в Воскресенске: За или Против

10/30/2017
автор Свиридов Иван

Монтаж крыши в зимний период требует определенного подхода к задаче. Некоторым материалам абсолютно не страшны низкие температуры, другие же – очень восприимчивы на различные погодные явления.

Выбор забора для загородного дома или дачи в Воскресенске

10/23/2017
автор Свиридов Иван

Первое, что делает человек, получивший в собственность участок земли — огораживает его. Это необходимо по нескольким причинам — для защиты от проникновения непрошенных гостей (людей и животных), завистливых взглядов, для придания участку завершенности. Но существует множество видов ограждений. Это может быть забор из кирпича и профнастила, помимо того, для этой цели используется дерево, камень, бетон и т.д.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение